среда, 3 сентября 2008 г.

Введение в Cpanel

cPanel и WebHost Manager (WHM) – это новое поколение системы панели управления веб-хостингом. Как cPanel, так и WHM имеют большое количество возможностей, а также включают в себя удобный в использовании веб-интерфейс (GUI).

WHM позволяет Вам управлять индивидуальными аккаунтами и аккаунтами реселлеров, вести работы по основному обслуживанию системы и панели управления с помощью защищенного интерфейса.

cPanel создана для конечных пользователей Вашей системы и позволяет им контролировать все процессы, начиная с добавления/удаления аккаунтов email и заканчивая управлением базами данных MySQL.

Rvskin – это мультиязыковое программное обеспечение для управления скинами для сервера Cpanel. Rvskin – это лучшее, что Вы можете выбрать, чтобы дифференцировать Ваши хостинговые услуги и уменьшить зависимость от Вашей поддержки, что, в свою очередь, приводит к снижению операционных расходов Вашего бизнеса.

Основные свойства:

Поддержка на нескольких языках

В настоящий момент поддерживается 20 языков; Английский, Испанский, Португальский, Французский, Немецкий, Шведский, Румынский, Голландский, Русский, Бразильский-Португальский, Упрощенный китайский(GB), Традиционный Китайский (Big5), Польский, Итальянский, Норвежский, Финский, Индонезийский, Арабский, Японский-shift_JIS и Японский-euc-JS - и все это под одной лицензией rvskin. Другие будут добавлены в скором времени.

Торговые марки для владельцев серверов и реселлеров.

Вы можете снабдить Ваш скин торговой маркой всего за 5 минут! Красиво смотрящаяся оверлейная шкурка Cpanel для Ваших конечных пользователей, в которой можно индивидуально настроить заголовок скина, ссылки поддержки и ссылки помощи. Ваша Cpanel может выглядеть как Ваш хостинговый веб-сайт.
Реселлеры также получают возможность индивидуально настроить и снабдить торговой маркой свои собственные CPanels и абсолютно индивидуально настроить свои предложения на основе того, что Вы разрешаете им продавать.

Основные функции...

Обновляется автоматически
Любые функции Rvskin могут отображаться или скрываться
"Умный" скин – автоматически определяет конфигурацию WHM
Конфигурация на уровне пакета, темы и конкретного аккаунта
Поддержка реселлеров
Контроль прав и разрешений
Поддержка дизайна, основанного на нескольких темах
Поддержка на нескольких языках
Контроль возможностей реселлеров
Редактор сообщений
Функция помощи продаж
Редактор скина
Система управления новостями
Безпарольная интеграция Modernbill

1 комментарий: